WOLF-Garten
Ignorer la galerie de produits
Cisaille à enclume WOLF-Garten RS 4000
Abonnement
La branche WOLF-Garten a scié 'PowerCut 370 Multi-Star'
Abonnement
WOLF-Garten coupe-perroquets 'Premium Plus PowerCut RR 900T'
Abonnement
Retrouvez votre élagage et vos élagueurs coupés ici ! 👇
-25%
-25%
Cashback
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
31,49 €
23,69 €
-14%
-14%
Cashback
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
43,49 €
37,59 €
-11%
-11%
Cashback
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
92,49 €
81,99 €
Ignorer la galerie de produits
Désherbeur WOLF-Garten 'KS-2K'
Abonnement
Grattoir à joints WOLF-Garten 'KF-2K' (en anglais)
Abonnement
Du coupe-herbe à la pelle, vous trouverez ici tout ce dont vous avez besoin pour une bonne fondation ! 👇
Promo
Promo
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
13,49 €
13,38 €
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
14,04 €
Ignorer la galerie de produits
Chariot d'épandage Épandeur léger et maniable pour différents types de matériaux d'épandage, récipient de 15 l
Abonnement
Épandeur manuel à batterie "Power Spreader" de WOLF-Garten
Abonnement
Le coupe-bordures coupe les bordures de manière précise et parfaite - poussez vers l'avant tout en maintenant la lame de coupe droite
Abonnement
Léger, avec un guidon pliable
Abonnement
WOLF-Garten Tondeuse électrique Lycos E/500 T 27cm 500w
Abonnement
Profitez d'une pelouse parfaitement taillée grâce aux tondeuses, scarificateurs, coupe-bordures et cisailles à gazon de WOLF-Garten ! 👇
Promo
ECO
ECO
Promo
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
44,99 €
40,49 €
-11%
ECO
ECO
-11%
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
46,99 €
41,89 €
-32%
ECO
ECO
-32%
Cashback
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
79,99 €
54,49 €
Promo
Produit de fin de série
Promo
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
124,99 €
113,52 €
-34%
ECO
ECO
-34%
Commandé maintenant,
envoyé mardi 30/06
59,00 €
38,99 €